Subasta 920T, Lote # 191
Espejo. Siglo XX. Marco de madera tallada y dorada. Con luna rectangular biselada. Decorado con palmetas y motivos florales. Presenta desprendimientos, fisuras y desgaste. Dimensiones: 75 x 60 cm. Estimado $ 2,000-4,000